Новости

Гражданско-патриотическое воспитание детей и подростков: опыт работы, перспективы развития (круглый стол в Адмиралтейском округе)

Новости округа

     21 марта в ЦГДБ им. А.С. Пушкина при поддержке Главы МО Адмиралтейский круг Евгения Павловича Барканова состоялся круглый стол, посвящённый гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков, организаторами которого выступили сотрудники муниципального образования и библиотеки. В ходе встречи были представлены доклады по данной тематике от различных организаций и учреждений, которые имеют непосредственное отношение к воспитанию молодёжи. Опытом своей работы поделились педагоги ГБОУ СОШ №238, ГБДОУ детский сад №39, ГБДОУ детский сад №15, представители войсковой части №6717 и муниципального образования Адмиралтейский округ, а также работники библиотеки им. А.С. Пушкина и члены клуба «Патриот». Не остались в стороне и представители первичных ветеранских организаций Адмиралтейского округа. Капустин Виталий Егорович, Соловьёва Татьяна Алексеевна, Гутина Вера Павловна и Вафина Людмила Борисовна подготовили увлекательные выступления, в которых осветили свои взгляды на то, как необходимо воспитывать современную молодёжь в заданном направлении.

     По окончании встречи всех участников круглого стола ждала захватывающая экскурсия по самой библиотеке им. А.С. Пушкина, в ходе которой слушатели посетили выставку «Книга на миллион», приобретённую за счёт резервного фонда Президента РФ, а также вниманию присутствующих были представлены редкие издания книг из архивов библиотеки.

     Данное мероприятие не оставило никого равнодушным, каждый почерпнул для себя что-то новое, важное и необходимое для дальнейшей работы по гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков нашего округа.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты