Поздравление Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича с Днем Государственного Флага Российской Федерации!

Уважаемые жители муниципального образования

Адмиралтейский округ!

Примите самые искренние поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации!

Этот символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения. Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что мы – многонациональный российский народ, вместе.

Дорогие адмиралтейцы, в этот знаменательный день желаю вам уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и удачи во всех добрых делах. Пусть в сердце каждого из нас живет чувство гордости за Родину, пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей великой державы, а уважение к Государственному Флагу будет надежным залогом силы и величия России. С праздником вас!!!

МО Адмиралтейский округ

Е.П. Барканов