Новости

«Ярмарка спортивных идей»

Новости округа

    Вы знаете об уже доказанном факте, что человек, который уделяет спорту  достаточно времени, живет намного дольше, почти не болеет, очень  жизнерадостный и целеустремленный и почти всегда добивается поставленной цели?

    Сотрудники ГБДОУ детский сад № 39 не только об этом знают, но и активно борются за здоровое тело и здоровый дух своих воспитанников. Сегодня в стенах этого детского сада состоялось спортивное мероприятие для детей и взрослых «Ярмарка спортивных идей».

    Уровень организации впечатлил каждого! Уже на входе воспитатели, встречая гостей, предлагали им выбрать любимый вид спорта с помощью специальных карточек; под руководством врача разобраться, какая пища является вредной, а какая полезной; пройтись по оздоровительным коврикам.

    Дети, участвующие в мероприятии, наглядно демонстрировали родителям и гостям, как правильно и весело надо делать разминку и зарядку. Не обошлось, конечно, без эстафет, в которых победила ДРУЖБА!

    Кульминацией праздника стала зарядка, проведенная воспитателями детского сада для гостей, среди которых были родители и, конечно, Глава нашего округа Евгений Павлович Барканов. Он старательно выполнял все упражнения, чтобы на личном примере показать детям, что спорт – неотъемлемая и очень важная часть жизни человека в любом возрасте.

    Уже традиционно мероприятие закончилось вручением подарков. Кубок «Ярмарка спортивных идей» Евгений Павлович вручил заведующему ГБДОУ детский сад № 39 Елене Германовне Сергеевой, а памятные сувениры от муниципального образования Адмиралтейский округ получили все юные участники спортивного праздника.

    Мы благодарим коллектив ГБДОУ детский сад №39, воспитанников и их родителей за такое полезное, бодрое и воодушевляющее утро!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты