Новости

Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов поздравил воспитанников и сотрудников Дома ребенка №13 с наступающим Новым годом!

Новости округа

     В преддверии Нового года 26 декабря Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов по традиции поздравил с этим волшебным праздником малышей в Доме ребенка №13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. В настоящее время там проживают и воспитываются 34 малыша.

     Началось мероприятие с появления деток под красивую музыку. Все малыши были очень нарядно и красиво одеты, с любопытством рассматривали декорации и гостей, которых было немало. Когда детки сели по своим местам пришло время появиться сказочным героям, в которых превратились педагоги Дома ребенка. Кого тут только не было: и Снегурочка, посыпающая волшебным снежком детишек, и хитрая Лисичка, которая хотела забрать подарки Деда мороза, и снеговик, защищающий подарки от Лисы, и веселый Петрушка, удививший всех своей ловкостью и смелостью. Волшебные герои увлекли малышей в мир сказки, где они все вместе танцевали, пели, водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, а один мальчик даже рассказывал новогоднее стихотворение!  Ну, разве мог пропустить Дед Мороз такой праздник? Конечно, нет! С появлением Дедушки глаза малышей еще больше засияли! И не зря, ведь Дед Мороз приготовил волшебную кукольную сказку, которую, затаив дыхание, смотрели и взрослые, и детки. Ну и какой же Новый год без подарков? Каждый ребенок получил множество подарков, в том числе и от Главы МО Адмиралтейский округ. Радостные улыбки, звонкий детский смех и блеск в глазах – лучшие показатели того, что праздник удался!

     От имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова выражаем благодарность администрации Дома ребенка №13 за творческий подход, заботу и теплоту , вложенные в воспитание, развитие каждого ребенка с ограниченными возможностями здоровья, и желаем, чтобы в Новом году дети обрели семьи, и все их детские мечты исполнились.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты