Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации

28 февраля в Центральном военно-морском музее состоялась районная торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям Адмиралтейского района, достигшим 14-летнего возраста.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан о начале взросления и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

В рамках патриотической акции «Мы - граждане России» 4 юных жителя МО Адмиралтейский округ получили свои первые паспорта. Ребят поздравил и вручил им цветы и памятные подарки Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов. От имени депутатов Муниципального Совета он выступил с торжественной речью и пожелал всем представителям молодого поколения быть достойными гражданами нашей страны, гордостью своих родителей, не бояться ставить перед собой высокие цели и достигать их.