Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Каждый из нас стремится сделать жизнь лучше, кто-то только свою, кто-то свою и своих близких. А кто-то старается для всех, потому что профессия такая! 18 марта принято поздравлять с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, и в преддверии этого дня Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов поздравил сотрудников ЖКС. Ведь нельзя не отметить насколько важен труд этих людей. Каждый день они заботятся о состоянии улиц и дворов, о теплоте в наших домах, о свете, газе и прочих аспектах жизни, про которые мы привыкли не думать. Без усилий работников жилищно-коммунального хозяйства невозможно нормальное функционирование всех сфер жизнедеятельности. Поэтому важно сказать несколько теплых слов, поздравить и отметить этот труд, ведь его действительно ценят!