Новости

С юбилеем поздравляем!

Новости округа

     30 марта в муниципальном образовании Адмиралтейский округ состоялось традиционное поздравление юбиляров. Это торжественное мероприятие, организованное по инициативе Главы округа, проходит ежемесячно. Вот и на этот раз собрались наши жители, чтобы отметить свои красивые даты «60 и старше...».

     Юбиляров сердечно поздравил Глава муниципалитета Евгений Павлович Барканов, вручил поздравительные открытки, цветы, памятные подарки и от всей души пожелал им здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия и праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди всегда дарили любовь, заботу и тепло.

     Праздничная программа была очень разнообразной. Гости мероприятия поучаствовали в веселой игре; насладились звучанием уникального инструмента – вибрафона, на котором Павел Чижик - замечательный музыкант, лауреат международных конкурсов, солист ансамбля Marimba mix – мастерски исполнил произведения классической и джазовой музыки; по-дружески пообщались за праздничным столом с Евгением Павловичем и друг с другом. А это, согласитесь, хороший заряд бодрости и позитива для дальнейшей жизни!

     Праздник был удивительно трогательный, можно сказать, по-домашнему «уютный»: и благодаря оформлению зала - белые скатерти, воздушные шары, цветы, и от улыбок и светящихся глаз виновников торжества.

     Юбиляры высказали слова благодарности и признательности за такую теплую встречу в адрес Главы МО Адмиралтейский округ Е.П. Барканова, депутатов Муниципального Совета и сотрудников местной администрации.

     Благодаря таким мероприятиям наши жители-юбиляры чувствуют, что о них заботятся, знают, что их помнят и уважают в родном округе, ценят их заслуги.

     

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты