Новости

Мобильная профилактическая акция «Жизнь прекрасна!»

Новости округа

     Сделать успешную карьеру, достичь определенного уровня жизни, насладиться в полной мере всеми ее радостями — это возможно лишь при наличии полноценного здоровья. В жизни каждого человека наступает время, когда он начинает всерьез задумываться об этой важнейшей составляющей благополучия. Но только сознательное желание заняться профилактикой заболеваний, укрепить свой организм, заставляет человека вести здоровый образ жизни. Это не временный период, а постоянный стиль жизни, включающий в себя огромное количество различных факторов. Что такое здоровый образ жизни без физических упражнений и занятий спортом? Эти составляющие являются наиболее важными. Здоровье и долголетие человека напрямую связаны с активным двигательным режимом. В связи с этим, в рамках антинаркотического месячника 12 апреля в школе № 255 была проведена мобильная профилактическая акция «Жизнь прекрасна!».

     Сначала учащиеся от пятого до одиннадцатого класса показали свою спортивную подготовку в ходе веселой эстафеты, организованной в целях популяризации среди подрастающего поколения здорового образа жизни и массового спорта. А затем был проведен танцевальный флэш-моб, который показал, что огромное количество позитивных эмоций можно получить и без вредных привычек. Ребята с радостью и огромной отдачей приняли в нем участие, массово исполнив зажигательный танец.

     По окончании мероприятия все участники получили памятные сувениры от муниципалитета – яркие значки.

     «Молодёжь – наше будущее. И наш муниципальный округ, при содействии Главы Евгения Павловича Барканова, с радостью участвует в организации подобных мероприятий», - отметил депутат Муниципального Совета Владимир Васильевич Титов.

     Выражаем огромную благодарность администрации и педагогическому коллективу, а также учащимся ГБОУ СОШ №255, принявшим участие в подготовке и проведении акции. Так держать!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты