Новости

«Хорошие работники всегда на субботнике!»

Новости округа

     1 апреля в Санкт-Петербурге официально стартовал весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий, а городской весенний субботник состоялся 21 апреля. Жители, сотрудники и депутаты муниципального образования Адмиралтейский округ традиционно приняли в нем участие. Перед организациями жилищно-коммунальной сферы стояла задача очистить улицы от зимних загрязнений. Особое внимание уделялось комплексной работе по приведению в порядок памятных мест, мемориалов, строительных площадок, а также ликвидации несанкционированных свалок в районах. А вот наши жители и сотрудники муниципалитета собрались субботним утром, чтобы навести порядок на территории Никольского сада. В ходе мероприятия был убран мусор, сухие листья и ветки. Также вместе с муниципалами в уборке принимал участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев.

     Под руководством Главы местной администрации муниципального образования Адмиралтейский округ Николая Вячеславовича Крылова был выполнен намеченный объем работ, несмотря на привычную для нашего города дождливую погоду. А как говорится: «Сделал дело-гуляй смело!». Поэтому участникам субботника было предложено подкрепиться вкусными и сытными бутербродами и пышками с горячим чаем. После выполненной работы и дружеской беседы за круглым столом у всех осталось чувство радости и удовлетворения от хорошего полезного дела, которое совместными усилиями было сделано для нашего любимого округа, района, города!

     От имени Главы Евгения Павловича Барканова муниципальное образование Адмиралтейский округ благодарит всех, кто принял участие в общегородском субботнике, за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию!

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты