Новости

Стартуем вместе – детки плюс «предки»

Новости округа

«Спортивные люди – они так красивы.

В них столько энергии, бодрости, силы.

Ты хочешь на них быть хоть каплю похожим?

Лишь спорт тебе в этом отлично поможет!»

     Красивые, невероятно энергичные, активные и целеустремленные люди участвовали вчера в спортивном мероприятии «Стартуем вместе – детки плюс предки» в Никольском саду. Зажигательные эстафеты, гонки на самокатах, флэш-моб и просто веселая зарядка – все это организовали креативные педагоги ГБДОУ №39. Наши юные жители, воспитанники этого детского сада, стали главными героями соревнований вместе со своими родителями.

     Сотрудники муниципалитета, в свою очередь, подготовили красочную и яркую площадку для соревнований: аллея воздушных шаров и музыкальная поддержка мероприятия помогли сделать праздник по-детски веселым.

     За всем происходящим пристально наблюдали, а также подсчитывали баллы для определения победителей члены «неподкупного жюри» во главе с заведующей ГБДОУ №39 Сергеевой Еленой Германовной.

     Но для нашего муниципалитета побежденных быть не могло, поэтому по окончании мероприятия всех участников наградил Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович - вручил медали и красочные подарки. Он также отметил огромное стремление к спортивным победам не только ребят, но и их родителей, которые очень активно, с энтузиазмом помогали своим детям.

     Данное мероприятие показало, насколько важны совместные занятия спортом детей и родителей, ведь старшие стремятся показать самые лучшие результаты, а младшие пытаются быть ничуть не хуже. И это стремление побеждать, на наш взгляд, сплачивает и сближает детей и родителей.

     МЫ ЗА СПОРТ!

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты