Новости

Новые детские площадки в МО Адмиралтейский округ

Новости округа


     Когда обещания - не пустой звук , дворы нашего города наполняются детским смехом и счастливыми улыбками взрослых. Сегодня на территории Адмиралтейского округа сияет не только солнце, но и радостные лица наших жителей. Ведь ко Дню защиты детей на территории муниципалитета открылись три новые детские площадки с элементами спортивного оборудования по следующим адресам: 

                 1. наб. реки Мойки, 92 (внутренний двор);     

                 2. Галерная ул., 26-28 (внутренний двор);       

                 3. наб. реки Мойки, 92 (открытая площадка). 

     Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов всегда выполняет свои обещания, поэтому установлены все запланированные элементы оборудования. Что немаловажно, каждая детская площадка в нашем муниципалитете имеет травмобезопасное покрытие, а все элементы оборудования установлены с учетом зон безопасности. По данным адресам вы сможете найти все необходимое для активного семейного отдыха: качалки на пружинах, домики-беседки, игровые комплексы для самых маленьких, спортивные комплексы для старшей возрастной группы детей (16-18), а также для взрослых. 
     Детские площадки пришлись по душе всем. Детишки уже с удовольствием играют на них, а взрослые с интересом пробуют свои силы на элементах спортивного оборудования. Мы стараемся создавать комфорт, уют во дворах и возможность заниматься физической культурой и спортом для наших жителей!

 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты