Новости

Сезон прогулок по рекам и каналам открыт

Новости округа

 Нельзя было выбрать более удачного дня для начала серии летних водных прогулок, которые с успехом организует Адмиралтейский округ для своих жителей уже четвертый год подряд. Ведь сегодня 6 июня – день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, посвятившего столько прекрасных строк любимому городу. Невольно вспоминается:

…Люблю тебя, Петра творенье,

Люблю твой строгий, стройный вид,

Невы державное теченье,

Береговой ее гранит,

Твоих оград узор чугунный…

     Наш город, действительно, великолепен, особенно с воды. Поэтому прокатиться по Неве и каналам на комфортабельном теплоходе – огромное удовольствие. Даже коренные петербуржцы, не говоря уже о гостях города, считают, что такое проведение свободного времени совершенно не приедается.

     Традиционно перед началом прогулки наши жители имели возможность пообщаться с Главой МО Адмиралтейский округ Евгением Павловичем Баркановым, который пришел поприветствовать участников экскурсии и пожелать им пусть небольшого, но приятного путешествия.

Настоящим сюрпризом для всех стал подарок от Главы округа – яркие шарфы. Евгений Павлович лично вручил их каждому жителю на память.

Теперь сильный ветер, который часто сопровождает водные прогулки в Северной столице, был не страшен адмиралтейцам и они с удовольствием еще раз окунулись в историю создания города, увидели его главные исторические здания. 

Экскурсия проходила по стандартному маршруту: р. Нева – р. Фонтанка – Крюков канал – р. Мойка. – и снова р. Нева, но, как всегда, произвела самое благоприятное впечатление на наших жителей.

     Вот только некоторые из отзывов:

     «Огромное спасибо за замечательную и интересную экскурсию по рекам и каналам нашего города, за бурю положительных эмоций, за приятный подарок, ну и, конечно, за доброжелательность персонала. Надеемся и дальше посещать такие чудесные экскурсии. Желаю всему персоналу здоровья, успехов, терпения и всего самого наилучшего!», — Рубцова Дария Дмитриевна.

     «Продолжайте традиции увлекательных экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам для жителей Адмиралтейского округа. К нам приезжает много родственников и друзей, которым, благодаря вашим экскурсиям, мы можем рассказать еще больше о нашем прекрасном городе!», — Подлесова Татьяна Алексеевна.

     «Мы с внуком очень благодарны вам за такую прекрасную экскурсию, которая насыщенна радостью, экскурсовод завораживающе говорит об истории. Экскурсия по рекам и каналам очень нас взбодрила, мы получили огромный заряд энергии от веселого ветра и огромных волн. Большое спасибо всем сотрудникам и особенно Барканову Евгению Павловичу, организатору всех экскурсий, концертов, выставок и всевозможных развлечений. Большущее спасибо!», — Шиманская Людмила Михайловна.

     «Экскурсия очень понравилась, исчерпывающий интересный рассказ. Очень хорошее, внимательное отношение. Благодарны за экскурсию. Все понравилось. С уважением», — Брянская Евгения Иннокентьевна.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты