С Днем медицинского работника!

"Быть счастливым счастьем других — вот настоящее счастье и земной идеал жизни всякого, кто посвящает себя медицинской науке", - Н.И. Пирогов.

Профессия врача – одна из самых старых в мире, именно она считается самой востребованной, столь важный труд почитают в любом государстве. Каждый человек обращается к докторам за врачебной помощью. И сопровождают любого гражданина медики на протяжении всей жизни – от рождения и до конца. Несомненно, эти люди заслужили личный профессиональный праздник, во время которого все вспоминают о том, сколь многим они обязаны истинным профессионалам своего дела. Отмечают его в третье воскресенье июня. В этом году - это 17 июня. В преддверии праздничной даты Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов с удовольствием поздравил в Городской поликлинике №27 настоящих солдат на фронте борьбы за здоровую, долголетнюю, творчески наполненную жизнь, и пожелал им, в первую очередь, здоровья, благополучия, позитивного настроения и крепкого иммунитета от всех невзгод!