Новости

Депутаты Адмиралтейского округа поздравили с вручением паспорта гражданина Российской Федерации юных жителей

Новости округа

     14 июня в Большом зале администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялась районная торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям Адмиралтейского района, достигшим 14-летнего возраста.

     Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан о начале взросления и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

     В рамках патриотической акции «Мы - граждане России!» 2 юных жителя МО Адмиралтейский округ получили свои первые паспорта. Ребят поздравили и вручили им цветы и памятные подарки от имени Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова депутаты муниципалитета Владимир Васильевич Титов и Наталия Петровна Младановская. Они выступили с торжественной речью и пожелали всем представителям молодого поколения быть достойными гражданами нашей страны, гордостью своих родителей, не бояться ставить перед собой высокие цели и достигать их.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты