Новости

Водный сезон в Адмиралтейском закрыт!

Новости округа

 

     Говорят, что «вслед за шагом, наше сознание расширяется, и перед нами открываются новые горизонты и перспективы». Поэтому муниципальное образование Адмиралтейский округ старается обеспечивать для своих жителей активный, познавательный и запоминающийся досуг. А чтобы помочь адмиралтейцам отдохнуть от ежедневных дел и получить максимум удовольствия от любования красотой нашего города, по инициативе Главы округа Евгения Павловича Барканова ежегодно организуются прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

 

15 августа состоялась заключительная вечерняя прогулка в этом летнем экскурсионном сезоне.

     «Часто в повседневной суете мы торопимся и не замечаем, как прекрасен наш город! Мы привыкли жить в нем и, кажется, все давно знаем о нем. Но порой стоит остановиться и посмотреть вокруг. Ведь наш Санкт-Петербург особенный, прекрасный и каждый день неповторимый! Он восхищает, впечатляет и воодушевляет даже своих коренных жителей. Поэтому на наших экскурсионных теплоходах никогда не бывает свободных мест. 6 прогулок за сезон, 250 довольных жителей – это прекрасный результат», - прозвучало в приветственной речи Евгения Павловича.

Традиционно он проводил наших жителей и вручил «изюминку» этого водного сезона – теплый, яркий шарф, который очень пригодился всем участникам прогулки.

Благодаря грамотному и хорошо подготовленному экскурсоводу даже самые исторически подкованные жители нашего округа почерпнули для себя что-то новое, интересное и важное из истории родного города.

И какое же это счастье видеть, что наша работа доставляет людям удовольствие и радость, видеть не только в их горящих глазах, но и читать в отзывах, которые адмиралтейцы с большим энтузиазмом оставляли после экскурсий.

Смотрите наш фоторепортаж!

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты