Новости

«Тихвин - город из памяти. Тихвин - город из сна…»

Новости округа

 

Я приеду опять…
В этот город с названием тихим,
Чтоб увидеть, как утро встречает
Колокольным трезвоном Тихвин.

Марина Ефремова

 

     29 августа, благодаря инициативе Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова, жители муниципалитета в ходе однодневной экскурсии познакомились с достопримечательностями старинного уездного города Тихвин.

«Тихвинский монастырь – это место силы, веками хранившее веру русского народа, его мудрость и его историю, место чистоты и душевного спокойствия, место подвига. Эту обитель можно с уверенностью назвать одним из символов нашей страны. Поэтому в экскурсионном сезоне Адмиралтейского округа - 2018 мы организовали целых две поездки в это удивительное место», - с этих слов Евгения Павловича началась поездка в один из древнейших городов на Севере России. А закончилась она позитивными отзывами наших жителей:

         «Большое спасибо за экскурсию, за хорошую организацию, за внимательное отношение к жителям муниципального образования. Пожелание - и дальше организовывать такие экскурсии. Они очень нужны», - Гарусова М.И.

         «Едем в автобусе из Тихвина, впечатления на высоте. Вначале печалил путь в 4 часа, но такой был гид, так много и интересно рассказывала, что можно было бы еще ехать дальше. Ну а монастырь надо обязательно посетить. Я первый раз там была, и еду под огромным впечатлением от всего. Большое вам всем спасибо, все на 5+. И хочется теперь еще съездить в следующем году», - Твардовская О.И.

         «Евгений Павлович и Ваша «Супер Команда»! Спасибо большое за счастье бывать в познавательных поездках…», - Лукьянова М.В.

         «Спасибо за интересную, познавательную экскурсию. Честно говоря, других у нас и не бывает; экскурсовод, как всегда, заворожила своим рассказом, насыщенным событиями, датами, фактами. Сотрудникам ура!!!», - Рубцова Е.Н., Алексеева Л.М.

         «Спасибо за замечательную и очень познавательную поездку в Тихвин. Было интересно узнать больше о нашем крае и прикоснуться к истории великой России. Хочу поблагодарить всех сотрудников муниципалитета и Евгения Павловича лично за заботу о жителях», - Кратинова Е.А.

         «Спасибо за Ваш труд и внимание к старшему поколению. За творческий и ответственный подход к работе. Благодаря Вашей заботе мы опять смогли углубить свои знания о нашей Российской истории. Я счастлива, что живу в муниципальном образовании, где люди, работающие в нем, делают нашу жизнь духовно богаче. Хвала им и Слава. С уважением, житель муниципалитета, ЖБЛ», - Петрова Л.С.

           «Хочу выразить огромную благодарность за проведение экскурсии в монастыри Тихвина. Замечательная организация, все продумано до мелочей и сделано на высшем уровне: это и удобный автобус, и организация питания, выдача воды, сопровождение поездки экскурсоводом. Эта поездка дала возможность посетить православные святыни и вспомнить нашу богатую историю, нашего региона и страны в целом. Хочется пожелать нашей администрации дальнейшего роста и успехов!..», - Прохор Е.А.

         «Большое спасибо за интересную и содержательную экскурсию. Несмотря на неожиданно холодную и дождливую погоду, возвращаемся домой удовлетворенными, со светлыми чувствами и легким сердцем. В будущем готовы участвовать в любых Ваших начинаниях. С уважением», - Мясникова Е.А.

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты