Спортивно-туристический слет 2018

Утром в субботу 8 сентября жители МО Адмиралтейский округ приняли участие в спортивно-туристическом слёте, организованном в Лемболово ГБОУ СОШ №225 совместно с МО Адмиралтейский округ. Ребята преодолевали непростой верёвочный маршрут, учились оказывать первую помощь в экстремальных условиях, вязать различные виды узлов, отличать съедобные грибы от несъедобных, разводить костёр из природных материалов, определять следы зверей и многое другое. Каждая команда прошла все испытания и получила заслуженные подарки от муниципалитета, подготовленные по инициативе Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича. А закончилось всё совместным пикником на свежем воздухе. Это было непросто, ярко, весело и очень полезно!