Новости

Благотворительный фонд «Катрен» - искра доброты в Адмиралтейском округе

Новости округа

Дарите людям доброту,

Заботу и любовь,

И пониманье, и мечту –

Дарите вновь и вновь!

Пусть о награде мысли нет

И никогда не будет,

Ответный сердца теплый свет

Тебе подарят люди.

И жизнь измениться твоя,

Удачливее станет,

Когда потоком на тебя

Волна любви нагрянет!

Дарите людям доброту…

Зоя Бурцаева

 

     Сегодня искрой доброты в Адмиралтейском округе стал благотворительный фонд «Катрен», который совместно с органами опеки и попечительства нашего муниципалитета передал 5 полисов ДМС на сумму 10 000 рублей для детей, усыновленных или взятых под опеку, в рамках благотворительной программы «Здоровая семья». Это уникальная программа помощи российским приемным семьям. Помощь оказывается не деньгами, а страховыми полисами от компании СОГАЗ или сертификатами в аптечную сеть «Мелодия здоровья». Программа очень гибкая, так как охватывает практически весь спектр проблем со здоровьем, с которыми сталкиваются семьи, взявшие ребенка. Дети, попавшие в семью из учреждений, нуждаются в дополнительных обследованиях и профилактических мероприятиях. Часто необходимо уточнение или опровержение ранее поставленных диагнозов. Все это требует значительных денежных и временных затрат от родителей. Для решения этой проблемы и была разработана программа «Здоровая семья». Теперь родители получают полисы или сертификаты, которые смогут обменять для своих детей на медицинские услуги, дополнительные обследования или необходимые медикаменты.

     Корпоративный благотворительный фонд «Катрен» (www.blago.katren.ru) реализует благотворительные программы по всей России с 2003 года по направлениям: здоровье, образование, семья.

     Благодаря деятельности фонда и этой благотворительной программе семьи Адмиралтейского округа получат значимую поддержку и смогут использовать полис для оплаты амбулаторно-поликлинического обслуживания, вызова медицинского специалиста на дом, стоматологического обслуживания (в специализированных клиниках и на базе амбулаторно – поликлинических организаций), стационарного обслуживания (экстренная и плановая госпитализация).

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты