А вы знаете, что сегодня Всемирный день ребёнка?

Всем известно, что воспитать ребенка очень непросто, особенно в современном мире. А как справиться, если детей больше одного. Гораздо больше! Об этом знает семья Солодковых. Зоя Анатольевна и Михаил Андреевич воспитывают 10 детей. Супруги не побоялись взять на себя такую ответственность и уже 21 год идут плечом к плечу, заботятся друг о друге, поддерживают, оберегают, уважают и, конечно, очень любят друг друга, несмотря на все трудности, с которыми им приходится сталкиваться.

16 ноября в Большом зале администрации Адмиралтейского района сотрудники МО Адмиралтейский округ Волкова Валерия Александровна и Завгородний Руслан Сергеевич поздравили семью с победой в конкурсе "Семья года" в номинации "Специальный приз". От имени Главы нашего округа Барканова Евгения Павловича они вручили цветы и памятные подарки победителям с пожеланиями, в первую очередь, здоровья всем членам семи, терпения, благополучия, а также успехов в воспитании подрастающего поколения.