Традиционная акция поздравления юбиляров

А хорошо ли Вы знаете тех, кто живет рядом с Вами? В маленьких городах и деревнях изоляция практически невозможна. А вот в крупных городах, таких как наш, люди действительно отдаляются друг от друга. Но даже сегодня, когда каждый занят самим собой, общение с соседями может быть очень приятным и полезным — это доказывает появившийся в Италии феномен social street - «народной улицы». А в нашем округе – традиционная акция поздравления юбиляров. Ведь для наших жителей - это не только возможность получить поздравления и подарки в праздничной обстановке, но и познакомиться с друг с другом, с теми, кто живет по соседству – в одном округе.

26 декабря состоялось заключительное в этом году мероприятие в рамках нашей традиционной акции. Дорогих юбиляров как всегда порадовали теплые поздравления от Заместителя председателя Законодательного собрания Сергея Анатольевича Соловьева, Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова, подарки и цветы, сюрпризы от Дедушки Мороза и Снегурочки и, конечно, задушевное исполнение любимых песен за круглым столом. В этом году благодаря такой акции нам удалось поздравить с юбилейным днем рождения более 1200 наших жителей, а это значит что наша акция набирает обороты и помогает людям стать немного ближе друг другу.