Благотворительный «Новогодний вечер»

25 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества «У Вознесенского  моста» состоялся благотворительный «Новогодний вечер» для жителей Адмиралтейского района, гостями которого стали жители и нашего округа.

С наступлением Нового  2015 года всех присутствующих поздравили глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович, депутаты Муниципального Совета и сотрудники местной администрации.

Для гостей вечера юные артисты показали яркий новогодний спектакль «Невероятные приключения эльфов в шиворотно-выворотной стране», который создал сказочную атмосферу и помог каждому хоть ненадолго снова окунуться в детство. Праздничное мероприятие закончилось поздравлением Деда Мороза и вручением новогодних подарков.