Поздравление с юбилеем

История каждого человека уникальна и удивительна, история каждого человека особенная. Истории жизни наших жителей, с которыми мы ещё ближе знакомимся на нашем традиционном мероприятии по поздравлению юбиляров, не перестают восхищать и вдохновлять.

"Благодарим от всего сердца за поздравления к юбилею. Хочется участвовать в мероприятиях Адмиралтейского округа! Прекрасная программа, позволяющая лучше узнать жителей!
Сотрудники нашего муниципалитета доброжелательны и милы, получился настоящий семейный праздник. Спасибо за песни за столом, за фанты и чудесное угощение!" - Литвин Сергей Викторович и Литвина Ирина Порфирьевна.

#Барканов2019 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #юбиляры

#муниципальныйдепутат #спб #праздник #Россия #муниципалитет #осень2019 #команда