«Семейный очаг»

11 февраля в 18.00 состоялась встреча представителей общественной организации многодетных семей клуб «Семейный очаг» с главой МО Адмиралтейский округ Баркановым Евгением Павловичем, депутатами Муниципального Совета и сотрудниками местной администрации. В рамках этой встречи за круглым столом в теплой домашней обстановке представители МО Адмиралтейский округ ответили на все вопросы, интересующие многодетных мам, выслушали их предложения, приняли на рассмотрение проект плана мероприятий на 2015 год, рассказали о работе муниципального образования и поделились своими предложениями.

Будем надеяться, что такие встречи станут доброй традицией, ведь продуктивная совместная работа муниципальных служащих и заинтересованных жителей, особенно многодетных мам, может стать очень полезной для развития нашего округа и города в целом.