«Нам 20 лет»

Празднование юбилея хора «Невская лира» ГБОУ СОШ №255

28 апреля в Большом парадном зале Центрального музея связи им. А.С. Попова состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летнего юбилея хора «Невская лира» ГБОУ СОШ №255. С праздником выпускников, учащихся, их родителей и коллектив ГБОУ СОШ №255 поздравил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, пожелал дальнейшего творческого роста, новых побед и, конечно, сохранения сложившихся многолетних традиций. От имени депутатов Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович вручил грамоты и ценные подарки директору ГБОУ СОШ №255 Капитановой Екатерине Борисовне, руководителю хора Титовой Ирине Васильевне, хормейстеру Ахметшину Денису Валерьевичу, концертмейстерам Дмитриевой Ольге Владимировне и Лавровой Елене Алексеевне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в формирование духовного потенциала подрастающего поколения, и в связи с 20-летним юбилеем со дня образования хора «Невская лира» ГБОУ СОШ №255.