Уход за деревьями 2020

2020 год стал богатым на штормовые предупреждения в Санкт-Петербурге. В период сильных порывистых ветров немалую угрозу жителям и их имуществу несут зеленые насаждения нашего города. Раскидистые ветки могут разбить окна, а хрупкие болезненные деревья и вовсе рухнуть под действием стихии. Поэтому очень важно правильно заботиться о деревьях и вовремя решать все возникшие сложности. Профессиональная команда арбористов и сотрудники отдела благоустройства МО Адмиралтейский округ произвели санитарную прочистку деревьев по адресу: наб. р. Мойки, д.92. Теперь никакие шторма жителям дома не страшны.
#Барканов2020 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #деревья #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #осень2020 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экология #безопасность #забота #жители #даримрадость

#вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова