Поздравление со 100-летим

Очаровательную Нину Николаевну поздравляли мы сегодня со 100-летним юбилеем!
100 лет!!! Такая невероятная дата и такая прекрасная, добрая и позитивная женщина, которую лично посетил Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович и вручил памятные подарки и цветы. Можно только восхищаться бодростью Нины Николаевны, которая лично нас встречала и сожалела лишь о том, что не может гулять так много как раньше по нашему прекрасному городу.
Мы еще раз поздравляем нашего восхитительного юбиляра, желаем здоровья, сил и тепла родных и близких.
С юбилеем!

#100лет #Барканов2020 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #юбиляры #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #зима2020 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #деньрождения #жители #даримрадость #вместемысила

#работадляжителей #КомандаБарканова