Поздравление жителей блокадного Ленинграда

Наш город еще так юн по сравнению с другими городами, но на его век пришлось уже так много испытаний, и самое страшное из них - блокада. Ужасные события, о которых жители блокадного Ленинграда стараются не говорить, но никак не могут их забыть. Это те люди, благодаря которым наш город вернулся к жизни, благодаря которым он ожил и снова расцвел. Мы знаем каждого жителя блокадного Ленинграда нашего округа, а их у нас 268!
Вот и сегодня, в преддверии памятной даты, мы начали поздравление жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории Адмиралтейского округа. В этом году, как и всегда, мы поздравим каждого.
#2021
#Барканов2021 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #блокадаЛенинграда #муниципальныйдепутат #спб

#Россия #муниципалитет #зима2021 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #поздавление #жители #77лет #праздник #работадляжителей

#КомандаБарканова