Поздравление жителей блокадного Ленинграда

Мы продолжаем поздравление жителей блокадного Ленинграда, по которым успели очень соскучиться за время карантина! Ведь помимо всего прочего, они всегда были активными участниками большинства наших мероприятий! Безумно приятно видеть их теплые улыбки, слушать добрые слова и благодарить их за то, что мы имеем возможность жить в таком прекрасном городе.
#Барканов2021 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #блокадаЛенинграда #муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет

#зима2021 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #поздавление #жители #77лет #праздник #работадляжителей #КомандаБарканова