Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса ГБОУ СОШ №255

24 июня на базе ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского округа в праздничной атмосфере состоялась торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 класса. Событие торжественное, важное, значимое.

Выпускники услышали поздравления и напутственные слова директора школы Капитановой Екатерины Борисовны и Главы местной администрации МО Адмиралтейский округ Крылова Николая Вячеславовича.

Теплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес мудрых и внимательных учителей, классного руководителя, которые за годы учебы всегда были рядом и поддерживали в трудные минуты.

От имени Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича и депутатов Муниципального Совета еще раз поздравляем наших дорогих выпускников с преодолением очень важного жизненного рубежа. Желаем дальнейших успехов, новых творческих достижений и побед!