День семьи, любви и верности.

В день семьи, любви и верности 08 июля на праздничном мероприятии в отделе ЗАГС Адмиралтейского района по адресу: 1-я Красноармейская улица, д. 6, чествовали семейные пары, которые прожили вместе более 25 лет и получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

В торжественной обстановке семейные пары поздравили сотрудники отдела ЗАГС Адмиралтейского района, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Соловьев Сергей Анатольевич и Глава администрации Адмиралтейского района Штукова Светлана Викторовна, которая вручила памятные медали «За любовь и верность».

Среди юбиляров супружеской жизни были семьи, проживающие на территории муниципального образования Адмиралтейский округ. «Бриллиантовые» юбиляры Эсфирь Мовшевна Ланда и Анатолий Максимович Ланда были вместе 60 лет, пережили разные события, но несмотря ни на что сумели сохранить любовь и верность. Наталья Владимировна Ичанскиая и Виталий Самойлович Ичанский, отметившие «Золотой» юбилей свадьбы, сохранили свою семью благодаря взаимному уважению, пониманию, мудрости и любви. Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович поздравил наших юбиляров супружеской жизни с этим замечательным событием, вручил им праздничные букеты и пожелал крепкого здоровья, сил, бодрости, оптимизма, еще много лет радовать, любить и беречь друг друга.

Пример верности и любви показали депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Соловьев Сергей Анатольевич и его жена Соловьева Людмила Юрьевна, которые отметили в этом году 30 лет супружеской жизни («Жемчужную» свадьбу) и также были награждены медалью «За любовь и верность».

Завершился праздник концертом, в котором приняли участие солистки Санкт-Петербургского музыкального театра «Зазеркалье».

Уважаемые жители нашего округа!

Разрешите еще раз искренне поздравить вас с Днем семьи, любви и верности.

Пусть Семья будет крепка,

Любовь пусть будет на века,

И Верность будет таковой,

Что Вечность будет ей длиной!

Вступайте в наше официальное сообщество

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ  в социальной сети Вконтакте