Водная прогулка

15 июля состоялась очередная водная прогулка из цикла экскурсий по рекам и каналам Санкт-Петербурга на тему: «О чем молчат дворцы Санкт-Петербурга». Уже по традиции наших экскурсантов проводил Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович и пожелал им отличного отдыха.

Санкт-Петербург известен как культурная столица России, в большей степени за счет многочисленных архитектурных сооружений, предметов искусства и памятников старины, которыми он богат.

Нашим жителям еще раз представилась возможность окунуться в историю создания города и увидеть его главные исторические здания. Экскурсия проходила по следующему маршруту: р. Нева – р. Фонтанка – Крюков канал – р. Мойка. Теплый июльский день порадовал наших жителей солнечной погодой, поэтому экскурсия была приятной и комфортной.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам водной прогулки. Мы будем рады видеть Вас снова на наших экскурсиях!

Вступайте в наше официальное сообщество

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ  в социальной сети Вконтакте