Привет, школа!

Насыщенная была неделя у всех.

А как иначе? Ведь так много учащихся снова сели за парту, встретились с старыми друзьями, любимыми учителями. И пусть всем немного жалко отпускать лето, но осень обещает быть не менее яркой и насыщенной.

Самой волнительной эта неделя была, конечно, для первоклассников и их родителей! Большие рюкзаки на маленьких плечах и банты на косичках всегда выглядят очень мило и трогательно.
Первая учительница, первые учебники и тетрадки, школьная форма и 30 минут урока без возможности побегать и поболтать - все это в новинку для малышей. Но зато как много нового и интересного предстоит узнать!

А чтобы путь начался ярко и радостно, мы традиционно сделали первоклассникам полезные и красивые подарки!

На территории Адмиралтейского округа находятся 3 школы: №225, №238 и №255. И в этом году их стены приняли 150 первоклассников!
Ну что ж, в добрый путь!