Чествование юбиляров

25 сентября в Малом зале муниципального образования Адмиралтейский округ Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович и депутаты Муниципального Совета поздравили жителей нашего округа, которые отметили юбилейные дни рождения в летние месяцы.

В адрес виновников торжества прозвучали самые искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, благополучия, внимания и заботы близких, друзей и, конечно же, дальнейшего активного участия в жизни Адмиралтейского округа, чтобы каждый день был светлым и радостным!

Встреча, как всегда, прошла в теплой дружеской атмосфере. Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович вручил юбилярам цветы и ценные подарки. Тем, кто не смог присутствовать на праздничном мероприятии, подарки были доставлены на дом депутатами МО Адмиралтейский округ и сотрудниками местной администрации.