21 апреля - день местного самоуправления.

21 апреля - день местного самоуправления. И именно в этот день Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович встретился с недавно образованным школьным ученическим советом школы №225.
В ходе встречи он поделился с ребятами опытом управленческой работы, рассказал о местном самоуправлении, поставленных задачах и подводных камнях данной направленности. Отвечая на вопросы ребят, указывал возможные направления развития их деятельности и возможные сложности, которые должны лишь стимулировать их двигаться дальше.
Приятной неожиданностью было поздравление муниципалитета от директора школы, Федосеенко Александра Сергеевича, с профессиональным праздником. Уже очень много лет мы взаимодействуем с данной школой и подобные встречи всегда приятны, полезны и перспективны.