Мы вахту памяти несем...

Никакие события и новые веяния не смогут стереть нашу память. Мы помним, что было 77 лет назад! Мы помним подвиг нашего народа!

К огромному счаcтью, мы имеем возможность получать историю из первых уст наших дорогих ветеранов.
Огромная честь для нас поздравлять всех их лично, дарить им тепло и заботу в память об их подвиге и подвиге их родителей. Ведь именно благодаря им мы имеем возможность жить в таком прекрасном городе, создавать семьи, получать образование, именно благодаря им мы живем в свободной стране и это НИКОГДА нельзя забывать!

На территории Адмиралтейского округа проживает сегодня 237 ветеранов Великой Отечественной войны. Мы традиционно и с большой гордостью поздравляем каждого.

"Наш ветеран, он тих и скромен.
Он всех от страшной смерти спас.
Весь мир, прекрасен и огромен,
Его приветствует сейчас.

Мы чтим тебя, наш скромный воин,
Мы «Слава!» мужеству поем.
А кто не дожил, будь спокоен,
Мы вахту памяти несем."

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #мыпомниммыгордимся

муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет #весна2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг