День благоустройства в Адмиралтейском округе

24 октября в рамках общегородского Дня благоустройства в муниципальном образовании Адмиралтейский округ, на территории Никольского сада в субботнике приняли участие жители округа, сотрудники местной администрации и депутаты Муниципального Совета под руководством Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова. Также вместе с муниципалами в уборке принимал участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Все вместе участники субботника привели в порядок Никольский сад.

Был выполнен весь намеченный объем работ, и у всех осталось чувство радости и удовлетворения от хорошего полезного дела, которое совместными усилиями было сделано для нашего любимого округа, района, города! От имени Главы Евгения Павловича Барканова муниципальное образование Адмиралтейский округ благодарит всех жителей, которые вышли на общегородской субботник, за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию!