Поздравление юбиляров в МО Адмиралтейский округ!

23 октября муниципальное образование Адмиралтейский округ провело традиционное и любимое многими жителями округа мероприятие по поздравлению юбиляров. Наши жители, отметившие в 3 квартале 2015 года юбилейные даты со дня рождения, были приглашены на эту приятную встречу в Малый зал муниципального образования. Чествование юбиляров стало в МО Адмиралтейский округ, по настоящему, доброй традицией.

В торжественной обстановке к юбилярам обратился депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Он поблагодарил каждого юбиляра за неустанный труд и неоценимый вклад в развитие родного города.

По традиции наших юбиляров тепло поздравил Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, вручил поздравительные открытки, цветы, памятные подарки и от всей души пожелал им самого главного - здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия и праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди всегда дарили любовь, заботу и тепло.