Новости

Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович принял участие в поздравлении многодетных мам

Новости округа

Для каждого из нас мама самый родной и близкий человек. Она помогает нам преодолевать все трудности, добиваться успеха в жизни. Мама – это первый человек, который встречает нас в этом мире, учит делать первые шаги, различать добро и зло, общаться с другими людьми. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Наши мамы всегда отличались терпением, преданностью, готовностью ради своих детей на многое. И сегодня, несмотря на все сложности, наши мамы остаются хранительницами домашнего очага, самыми внимательными и заботливыми, успешно совмещают материнский долг с профессиональной деятельностью, активно участвуют в общественной жизни Адмиралтейского округа, добиваются успехов в самых разных сферах.

27 ноября в Центральной детской библиотеке им. А. С. Пушкина Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович и депутаты Муниципального Совета приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню матери. Подготовила программу руководитель общественной организации многодетных семей «Семейный очаг» Ольга Валерьевна Малых.

Праздник начался с торжественного поздравления всех присутствующих мам Главой МО Адмиралтейский округ. Евгений Павлович выразил огромную благодарность молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам и от имени депутатов Муниципального Совета пожелал здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

Праздничное мероприятие продолжилось поздравлением от самых маленьких жителей нашего округа: воспитанники детского сада №12 подготовили удивительный мюзикл «Кошки, мышки и пирог». Малыши разыграли целый сюжет на сцене, при этом они пели, читали стихи и танцевали – все как в настоящем мюзикле. В концертной программе выступали также дети наших многодетных мам, чем очень порадовали всех присутствующих.

Дорогие мамы! Еще раз поздравляем вас с праздником, желаем тепла домашнего очага и надежной мужской поддержки. Пусть будут счастливы и здоровы все, кого вы любите и кто вам дорог!

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты