Новый год в Доме ребенка №13

Новогодняя сказка должна быть у каждого ребенка, новогоднее чудо должно прийти в каждый дом.

Сотрудники Дома ребенка №13 в ежедневном формате заботятся о своих малышах и каждый праздник для них особенный и очень важный. Этой зимой они приготовили удивительную новогоднюю историю для детей с Зайкой, Снеговиком, Снегурочкой и Дедом Морозом. Малыши и взрослые вместе играли на музыкальных инструментах, кидались снежками, водили хороводы и играли в прятки.

Глава Местной Администрации МО Адмиралтейский округ Крылов Николай Вячеславович традиционно принял участие в новогоднем празднике и поздравил детей, сотрудников и руководящий состав Дома ребенка №13, пожелав всем в первую очередь здоровья, терпения и сил, а малышам скорее оказаться в любящей семье.

Каждый ребенок имеет право быть любимым и счастливым. И пусть в этом году все детки обретут долгожданный родной дом.

С прошедшими всех праздниками и рады приветствовать вас
в новом году!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #новыйгод #муниципальныйдепутат #спб

#Россия #муниципалитет #зима2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #ДомРебенка13 #поздравление #жители