Новости

Новогодний вечер в опере

Новости округа

     Новый год – всеми любимый праздник, который по длительности и масштабам празднования занимает почетное первое место. Многие люди ждут его наступления. Именно Новый год заслужил название загадочного, неповторимого, чарующего и волшебного праздника, который дарит незабываемые мгновения. Люди ждут боя курантов, светлой сказки, нового счастья, очередного чуда. Многие загадывают желания и свято верят, что они сбудутся в наступающем году.

     «Впечатления не пылятся и не занимают место в доме, они остаются с вами навсегда» - эти слова Вайда Синдаравичюте лишний раз подтверждают, что в преддверии новогоднего праздника и дети, и взрослые живут в ожидании ярких впечатлений, позитивных эмоций и волшебных событий. Такие впечатления сотрудники муниципального образования Адмиралтейский округ постарались подарить нашим жителям, которые 24 декабря собрались в уютном зале «Санктъ-Петербургъ Опера», где состоялся традиционный концерт, посвященный празднованию Нового года. В программе концерта прозвучали шедевры мировой классики в исполнении молодых талантливых певцов.

     С наступлением Нового 2016 года всех гостей поздравили Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьев Сергей Анатольевич и Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович, пожелали жителям округа здоровья, благополучия, чтобы Новый год прошел для них под звездой мира, добра и удачи, оправдал надежды, наполнил жизнь светом и радостью. Чтобы в каждой семье был достаток и уют, старшее поколение всегда чувствовало заботу и внимание, а дети - теплоту отчего дома и мудрую родительскую любовь.

     По окончании праздничного концерта всех гостей ждал сюрприз: подарки от имени Главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича вручали Дед Мороз и Снегурочка, что очень порадовало наших жителей, и они уходили в прекрасном настроении домой.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты