Новости

Публичные слушания по проекту бюджета 2016 года

Новости округа

21 декабря в 12.00 по адресу: наб. канала Грибоедова, д. 83, состоялись публичные слушания по проекту бюджета 2016 года. Открыл и вел слушания Глава МА МО Адмиралтейский округ Крылов Николай Вячеславович. В публичных слушаниях приняли участие начальник организационно-административного отдела – Гольденштейн Геннадий Лазаревич и депутаты Муниципального Совета Титов Владимир Васильевич, Младановская Наталья Петровна. Зал был заполнен полностью, присутствовало более 30 человек, в основном жители Адмиралтейского округа старшего поколения. Слушания проходили порядка 1,5 часов, при этом жителями было задано достаточно много разноплановых вопросов, но большинство из них было связано с благоустройством внутридворовых и придомовых территорий, организацией экскурсий в следующем году, подготовкой к празднованию Нового 2016 года в муниципальном образовании Адмиралтейский округ. Жители поблагодарили Главу МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова за активную работу, подбор профессиональной команды сотрудников, организацию и проведение культурно-досуговых мероприятий в округе, особенно отметили празднование Дня матери и 70-летия Победы в Великой отечественной войне, и пожелали благодарных жителей, творческих успехов и интересных событий.

С основным докладом об ожидаемых итогах социально-экономического развития МО Адмиралтейский округ за 2015 год и прогнозе социально-экономического развития округа на 2016 год, о планируемых к реализации на его территории долгосрочных целевых программах выступил также глава МА МО Адмиралтейский округ Крылов Н. В.

Обсудив проект и заслушав выступления, участники публичных слушаний направили свои пожелания на ближайшее заседание Муниципального Совета муниципального образования Адмиралтейский округ.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты