Новости

Соблюдайте ПДД!

Новости округа

Профилактика дорожно-транспортного травматизма является очень важным направлением, которому муниципальное образование Адмиралтейский округ уделяет особое внимание. К сожалению, происшествия на дороге с детьми происходят снова и снова: из-за невнимательности, неправильного поведения вблизи проезжей части либо просто незнания правил дорожного движения.

В рамках профилактического мероприятия "Юный пешеход", проведенного совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по Адмиралтейскому району, в детский сад № 38 Адмиралтейского округа был приглашен главный Гонщик из всеми известного мультика "Щенячий патруль". Несмотря на своё имя, герой рассказал детям о важности соблюдения правил дорожного движения. В игровой форме малыши вспоминали дорожные знаки, запрещающие знаки светофора и правила перехода по пешеходному переходу. Все ребята справились "на отлично" и получили памятные подарки от Главы Адмиралтейского округа Барканова Евгения Павловича.

Для закрепления информации дети, под чутким надзором инспектора Госавтоинспекции, вышли на улицу и совершили переход по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу.

Уважаемые родители, не забывайте проговаривать с детьми правила поведения на улице , а также будьте для них хорошим примером! Это поможет сократить уровень детского травматизма на дорогах.


#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #профилактика #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #ДТТ #детскийсад38 #безопасность

#дети #ПДД #работадляжителей #КомандаБарканова

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты