Региональный турнир памяти А.И Гурецкого завершился в это воскресенье на базе БГТУ «ВОЕНМЕХ».

Уже второй раз Адмиралтейский округ принимает активное участие в подготовке данного мероприятия совместно со Школой бокса №1 и с каждым разом мы все больше радуемся такому большому количеству ребят, заинтересованных в спорте.

Турнир длился 4 дня. Огромное количество спарингующихся пар, невероятное стремление к победе, борьба до последнего , радость побед и горечь поражений - в этом турнире мы видели всё.

Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович с удовольствием поздравлял и награждал победителей, общался с руководством БГТУ "ВОЕНМЕХ", тренерами и участниками мероприятия.

Мы поздравляем всех участников турнира! Как это было? Смотрите сами

P.S. Напоминаем, что юные жители нашего округа в возрасте от 5 до 13 лет занимаются в Школе бокса №1 на ул. Серпуховская, д.46 абсолютно бесплатно! Для чего это делается? Для того, чтобы все наши дети, вне зависимости от социального и материального положения, могли заниматься спортом.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #бокс #адмиралтейскийрайон #турнир #Гурецкий #спорт #муниципальныйдепутат

#спб #муниципалитет #военмех #весна2023 #спорт #Школабокса№1 #МОАдмиралтейскийокруг #жители #мылюбимспорт #КомандаБарканова