Новости

Романтика Петербурга

Новости округа

            Прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга - это развлечение не только для туристов. Даже те жители, которые живут с рождения в нашем любимом городе, говорят, что такое проведение свободного времени совершенно не приедается. Прокатиться по Неве и каналам на комфортабельном теплоходе – огромное удовольствие, а совершить такую прогулку теплым летним вечером, полюбоваться на закованные в гранит берега и насладиться заревом северного заката – удовольствие вдвойне.

            Такой подарок сделали нашим жителям Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов и депутат Законодательного собрания Санкт – Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Организованная 22 июня при их поддержке вечерняя прогулка на теплоходе создала непередаваемую романтическую атмосферу, а также дала возможность сделать замечательные фотографии.

            Вот только некоторые впечатления наших жителей, адресованные Главе округа Барканову:

«Большое спасибо за отличную организацию экскурсии по рекам и каналам, за отличные фотографии, спасибо Вашим помощникам. Огромных успехов Вам и Вашим близким. Благодарим за понимание и терпение к нам, пенсионерам».

«Теплоход провез нас по Неве, Фонтанке, Мойке, Крюкову каналу. Был очень хороший гид. Почти про каждый дом, мимо которого мы проплывали, гид обязательно рассказывал интересные факты. Наш Петербург не уступает своими видами с Невы и каналов Венеции, особенно когда экскурсия организована так хорошо. Спасибо Вам большое!»

   

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты