Хорошая мама знает, МСК на наличные не обменяешь

Другие новости

     В средствах массовой информации все чаще стали появляться объявления, предлага-ющие услуги по «обналичиванию» материнского капитала, такая юридическая помощь явля-ется мошенничеством, так как получить по закону наличными деньгами средства материн-ского капитала нельзя.

     Соглашаясь на участие в сомнительных схемах, вы идете на совершение противо-правного действия и можете быть признаны соучастником преступления по факту нецелево-го использования государственных средств и привлечены к уголовной ответственности!

     Будьте бдительны, если вам предлагают обналичить материнский капитал, обращай-тесь в прокуратуру, органы внутренних дел или в любое Управление Пенсионного фонда Российской Федерации.

     Во избежание неприятностей, распоряжайтесь средствами материнского (семейного) капитала законными способами. Владельцы сертификатов могут направить средства на:

     -улучшение жилищных условий;

     -образование любого из детей;

     -формирование накопительной пенсии матери;

     -оплату товаров и услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

     За 10 лет существования программы выдано свыше 280 тысяч сертификатов на мате-ринский (семейный) капитал, более 42% владельцев уже распорядились средствами.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты