Горячая телефонная линия по вопросам охраны геодезических пунктов

Другие новости

     Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проведет 16 мая 2018 горячую телефонную линию по вопросам охраны геодезических пунктов, в целях информирования физических и юридических лиц, а также предупреждения нарушений законодательства Российской Федерации в области охраны пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети.

     Из года в год в Санкт-Петербурге растет количество случаев уничтожения геодезических пунктов, зачастую из-за неосведомленности собственников о том, как выглядит геодезический пункт.

     Что представляет собой геодезический пункт и его охранная зона? Как и где собственник, владелец или пользователь земельного участка (здания, сооружения) может узнать о наличии на этом объекте недвижимости, охраняемых государством геодезических пунктов? Какова ответственность за нарушение охранной зоны, повреждение или уничтожение геодезического пункта?

     На эти и другие вопросы 16 мая 2018 года с 14.00 до 16.00 часов по телефону 617-39-98 ответит главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Санкт-Петербургу Липатов Дмитрий Андреевич.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты