Торжественные мероприятия в честь Дня народного единства

Торжественные мероприятия в честь Дня народного единства и столетней годовщины образования Военной разведки пройдут в парке «Екатерингоф» 4 ноября с 12:00 до 15:00.

Воины-разведчики Западного военного округа продемонстрируют навыки владения рукопашным боем, также пройдет военно-историческая реконструкция эпизода тактических действий подразделения специального назначения.

Жители Адмиралтейского района и гости города смогут познакомиться с современными образцами вооружения, военной и специальной техники, находящимися на вооружении подразделений Российской армии, и концертной программой .

В  парке будет работать полевая кухня, где всех желающих будут угощать блюдами солдатского рациона.

Ждем вас 4 ноября в западной части парка «Екатерингоф» со стороны ул. Лифляндская.