Кадастровая палата по Санкт-Петербургу подводит итоги горячих линий за 2018 год

Другие новости

     В 2018 году Кадастровая палата по Санкт-Петербургу провела 38 горячих телефонных линий, в ходе которых более 700 петербуржцев получили ответы на интересующие вопросы.

     Цель марафона горячих линий – информирование граждан по направлениям деятельности Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу, а также повышение качества и доступности государственных услуг Росреестра в регионе.

     Темы горячих линий еженедельно менялись. В течение года петербуржцы больше всего проявляли интерес к темам, связанным с предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости, определением кадастровой стоимости объектов недвижимости и получением электронной подписи.

     Следует отметить, что граждане активно используют возможность задать наиболее важные для них вопросы по телефону горячей линии, не выходя из дома или офиса.

     «Горячие линии – отличный способ оказать помощь населению в сфере кадастровых отношений. Более того, это отличная возможность получить обратную связь от заявителей по вопросам качества оказания государственных услуг, - говорит директор филиала Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу Дмитрий Осипов. – Именно поэтому мы решили продолжить марафон горячих линий в 2019 году».

     Также напоминаем, что по вопросам получения справочной информации, связанной с деятельностью и полномочиями Росреестра, граждане в любое удобное время могут обращаться на всероссийскую бесплатную телефонную линию Росреестра 8-800-100-34-34, которая работает круглосуточно.

     В 2019 году горячие линии будут проходить каждый четверг с 10.00 до 13.00.

     Единый телефон горячей линии: 8 (812) 577-18-00.

     Актуальная информация о темах предстоящих горячих линий размещается на странице «Вконтакте»: https://vk.com/spbfkp78

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты