Традиционное поздравление юбиляров нашего округа

От всей души желаем в Юбилей

Вам радости, удачи и здоровья,

И много светлых благодатных дней

Добром согретых, нежностью, любовью.

И рядом с вами будут пусть всегда

Лишь близкие, приятные вам люди.

И станет ярче этот мир тогда,

И ваша жизнь счастливей будет.

20 апреля в муниципальном образовании Адмиралтейский округ состоялось любимое многими жителями округа мероприятие по поздравлению юбиляров. Наши жители, отметившие в марте апреле 2017 года юбилейные даты со дня рождения, были приглашены на эту традиционную встречу в Малый зал муниципального образования.

Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов тепло и искренне поздравил наших юбиляров, вручил поздравительные открытки, цветы, памятные подарки и от всей души пожелал им самого главного - здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия и праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди всегда дарили любовь, заботу и тепло.

За праздничным столом у всех приглашенных была возможность не только пообщаться друг с другом за чашкой чая, поделиться впечатлениями, хорошим настроением, но и задать интересующие вопросы депутатам и Главе.