Традиционное поздравление юбиляров нашего округа

От юбилеев в жизни не уйти.

Они настигнут каждого, как птицы.

Но главное — сквозь годы пронести

Тепло души, сердечности частицу.

9 июня в муниципальном образовании Адмиралтейский округ состоялось торжественное поздравление юбиляров. Это торжественное мероприятие, организуемое при поддержке Главы муниципального образования Адмиралтейский округ, проходит ежемесячно. Вот и на этот раз собрались наши жители, чтобы отметить свои замечательные юбилеи “60 и старше...”.

Счастливых юбиляров сердечно поздравили с «круглыми» датами Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев, Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов и вручили поздравительные открытки, цветы, памятные подарки, а также от всей души пожелали им самого главного - здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия и праздничного настроения, чтобы родные, близкие люди всегда дарили любовь, заботу и тепло.

Праздничная программа была адресной и удивительно разнообразной. Наши дорогие юбиляры поучаствовали в викторине, послушали саксофон в исполнении художественного руководителя и солиста джаз-оркестра «Big Band Санкт-Петербург» Вольдемара Дмитриченко, по-дружески пообщались за праздничным столом с Евгением Павловичем и друг с другом. А это, согласитесь, хороший заряд бодрости и силы для дальнейшей жизни!

Наш праздник получился удивительно светлый и добрый: от оформления зала -белые скатерти, воздушные шары – до улыбок и светящихся глаз виновников торжества.

Юбиляры высказали слова признательности и благодарности за такую теплую встречу в адрес Главы округа, депутатов Муниципального Совета и сотрудников местной администрации.

Благодаря таким мероприятиям наши жители-юбиляры чувствуют, что о них заботятся, знают, что их помнят и уважают в родном округе, ценят их заслуги.

В хорошем, бодром настроении наши юбиляры покидали праздничный зал, но дали слово вернуться через 5 лет на очередное мероприятие по случаю их юбилея.